Совместимость, будущее - вопрос №141626

Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать совместимость и будущее, с м/ч встречаемся 2г., чувства есть, но постоянно что-то мешает, скажите пожалуйста есть ли у нас будущее и что меня ждет в дальнейшей жизни.

Екатерина (09.02.1991), 9:45, родилась в г.Норильск, сейчас живу в Н.Новгороде

Иван (13.05.1989), родился в г.Н.Новгород

Заранее огромное спасибо за внимание и ответ!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

У вас довольно сложная и неоднозначная совместимость, которая в конечном итоге может привести к серьёзным разочарованиям. Вряд ли вы поженитесь и будете долго вместе.