вопрос - вопрос №141631

у меня беда моя свекровь всю свою жизнь бегает по бабкам -гадалкам и читает на нас на всех то на детей то на бывшего мужа я устала и не хотела бы в это верить но муж 16 лет жил а сей час как от чумы бегает и не отпускает какой то 3-выход ищет руки тянет, плачет и бежит я такогоне видала даже в кино дочь устала не узнает его я замучилась я его люблю а что происходит не пойму хотим уехать но его забыть не могу да и он не пускает как собака на сене, вернется ли домой мой муж его Олег Астахов зовут 3.08.73г. меня Виталия Беликова 3.02.74г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы любите своего мужа, то попробуйте сменить обстановку вместе !

Это может быть как обычное самовнушение, но в церковь всё равно сходить не помешает! Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вот слова Иисуса Иоанна 8:32

"32 Вы позна́ете истину, и истина освободит вас». Сейчас колдовство умножается повсюдуи смена геогрофического места положения не всегда решает проблему. Только познаниеистины, т.е. Библии поможет встать под защиту Бога от колдовских чар.