Здравствуйте, я помню почти все свои прошлые жизни, первую особенно, знания-наш мир немного изменён. то есть то что пишут в книгах немного неправда,... - вопрос №1416369

есть знания прошлого и будущего, иногда проскакивают чужие мысли, тексты почти, что знаю, это не моё, видения и седьмая чакра закрыта, всё идёт через сердце-сильная связь с информационным полем Земли на уровне сознания.

Дополнение автора от 20.03.15 11:36:23
Здравствуйте. вопрос мой такой,  у меня около висков  появляются иногда-часто почти световые вспышки (переливы как бы) что это такое?

Ответы

Здравствуйте!
Это же хорошо, что вы обладаете таким даром.
Вопрос-то в чем?
А вы просто заметьте когда это появляется, может быть одновременно с какой то информацией.Возможно в это время у вас работает канал связи с информационным полем.

@ SOFIA CHERNAYA