Квартира - вопрос №141645

Добрый день! Подскажите пожалуста, мать с отцом развелись и мать хочет подать на подил майна разделить квартиру. квартира 2-х комнатная и вней приписани я мама и младшая сестрьонка, подскажите пожалуста что одержыт отец, а что достанетса нам?

Ответы

Для правильного ответа на ваш вопрос большое значение имеет приватизирована ли квартира, если да — то кому из вас принадлежит какая её часть, если нет — то кто из вас прописан в кавартире. Готовы ли вы оплатить консультацию?