Уважаемые эксперты! Какое будущее у этих отношений? Что они чувствуют друг к другу? Заранее благодарю! Артур 19.10.1981 и Варвара 09.03.1980 - вопрос №1416615

Уважаемые эксперты! Какое будущее у этих отношений? Что они чувствуют друг к другу? Заранее благодарю! Артур 19.10.1981 и Варвара 09.03.1980

Ответы

Здравствуйте.

Отношения не на самом лучшем плане развития. Чувства у обоих взаимны, но один человек не проявляет и не отдает столько отдачи и взаимности как первый. Речь идет о Артуре. Ему нужно научится ценить и уделять время.

Всех Благ.