Дата рожденя: 24/07/1981 Вопрос:коридор затмений можно в эти дни занимать деньги - вопрос №1416653

2 ответа

Ответы

хотите на ближайшие лет так 20 заложить программу долгов-то пожалуйста… берите сколько хотите..)
Здравствуйте!
В эти дни можно заниматься любыми делами, но следите за чистотой своих мыслей. Любое дело с тяжелыми или нехорошими мыслями в ближайшие две недели может обернуться катастрофой.
Успехов вам!