болит коленно - вопрос №141680

очень болит правая коленка сделал узи сказали что скапливается житкость кака то подскажите есть вероятность что она сама пройдет или всетаки опять по врачам надо шастать? за ранее спасибо.

1 ответ

Добрый вечер! Все-таки стоит сходить к врачу и узнать в чем причина — это может быть последствие травмы или самостоятельное заболевание сустава.