Востановление отношений - вопрос №141688

Мы с моим парнем Сергеем прожили почти 3 года последние пол года у нас были ссоры и вот не давно он мне сказал что мы расстаемся и ему не нужны отношения со мной Сейчас живем в одной квартире, но ведем себя как чужие друг другу люди. Я Дмитрий Николаевич 9.03.1984 Сергей Евгеньевич 13.07.1988

1 ответ

Ответы

С некоторых пор  он начал проявлять интерес к другому человеку. Для точной диагностики необходимы ваши фотографии. Можно также восстановить отношения с помощью магии.