Москва

Добрый день.сломался системный блок. Сын (15 лет) вызвал мастера через интернет.мастер пришел, взял деталь на диагностику и ушел. Через пару дней вернулся с новой деталью,заменил ее, но компьютер не - вопрос №1416885

заработал. Оказалось полетела материнская плата. От дальнейшего ремонта сын отказался. За ненужную новую деталь мастер взял 3000 руб.сын расписался в договоре. На следующий день стали звонить в компанию по вопросу возврата им детали и нам денег. Они отказываются. Правомерно ли?

Ответы

Пишите претензию. Договор читайте за что расписались.

Олег Павлецов