Воронежская область

В 2013году я попала в дтп, вина не моя. Страховая ОСАО Ингосстрахоплатила не в полном объеме. Пришлось через представителя <div... - вопрос №1416907

id=«question-content6149945» class=«question-content__small»>

В 2013году я попала в дтп, вина не моя.Страховая ОСАО Ингосстрахоплатила не в полном объеме.Пришлось через представителя обратиться в суд.Через суд высудила в полном объеме и судебные расходы тоже.Сейчас получила письмо от ОСАО Ингосстрах, в котором пишут-Вам необходимо подать декларацию по форме 3-НЛФЛ в свою налоговую инспекцию и отразить в ней получение дохода в натуральной форме в размере 8450,00руб.от источника выплаты ОСАО ИнгосстрахИНН7705042179КПП 997950001 ОКТМО45376000 (Эта сумма 8450,00руб. по суду мои судебные расходы.)Ответьте пожалуйста мне, по законунужно подавать декларацию по форме 3-НДФЛ и это правомерно.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Это не правомерно.