Здравствуйте!Меня зовут Екатерина 26.10.1988г а мужа Николай 14.09.1988г.У нас есть дочь Василиса 06.04.2013г.В данный момент у нас проблемы в..отношениях,ругаемся постоянно уже давно!Сейчас муж говор - вопрос №1417077

отношениях, ругаемся постоянно уже давно! Сейчас муж говорит что уже ничего не чувствует ко мне! Что делать я незнаю! Скажите мы разведёмся, мы не будем вместе?

Ответы

Здравствуйте! Екатерина, есть причина, по которой вы постоянно ругаетесь? Разберитесь, что вас не устраивает, научитесь понимать друг друга, сами поменяйте стиль общения с мужем, тогда и чувства у него возродятся.
Вы будете вместе, развода не увидела. Но отношения останутся напряжёнными.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA