Здраствуйте.Подскажите пожалуйста,как поступить лучше. Есть парень нравится мне младше меня на 4 года, создаётся впечатление что наша дружба ему не нужна так как первый никогда почти не пишет я пишу - вопрос №1417160

изредка, на встречи я его зову, он то занят, то соглашается но потом придумывает кучу причин не идти. Но благодаря моим убеждениям идёт. На последней встречи показалось что симпатичная ему. Но на следующий день опять забрался в свою раковину! Мозгами понимаю что если бы хотел написал, позвонил назначил встречу. А так то и не нужна ему. Особо не страдаю, но что то нежное и тёплое внутри к нему тянет с тонким ранимым намеком на светлое чувство. Как поступить не хочу болтаться воздухе, пока он сопли нп кулак наматывает? Не могу ни с кем другим встречается просто не хочу и порвать лучше думаю сейчас пока не поздно. Пробывала не вышло!

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Может я и ошибаюсь, но складывается впечатление, что Вас подстегивает его «недоступность».
Есть такая поговорка: «Женщина странное существо: за ней бежишь — она убегает, от нее бежишь — она гонится» )) Если особо не страдаете, то лучше оставить свой азарт и спокойно переключиться на более подходящего мужчину.
Удачи!