Красноярский край

Здравствуйте. Пришло письмо от организации Кредитэкспресс Финанс. В письме указано что определенного числа придут домой, для того чтобы проверить... - вопрос №1417209

финансовое состояние, проанализировать движимость, недвижимость. Я почитал в интернете об этой организации, и пишут что это компания «лохотрон», разводят людей. Как мне быть в этой ситуацией, имею ли я права их вообще не пускать? Или как мне ответить им жестко, чтобы они поняли, что нет смысла с нас что либо трясти. Я человек грамотный, просто не владею данной информацией. Буду рад услышать ответ. Спасибо.

Дополнение автора от 21.03.15 07:34:25
Да дверь не открывать, это не проблема. Хочется просто разок жестко надавить на них, чтобы отстали, т.к. они ищут слабых жертв и выбивают с них деньги.
Если быть точным, то не коллектора и инспектора юридического департамента «Кредит экспресс Финанс».

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если «Кредитэкспресс Финанс»,  вы называете коллектора, то ни какого права проверять
финансовое состояние, проанализировать движимость, недвижимость, коллектор не имеет. Просто не пускайте в дом. А если наглеть будут вызывайте полицию. Но скорее всего это моральное давление, и ни кто к вам не придет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не впускайте никого в квартиру. Жилище неприкосновенно.