Помогите понять какие истинные чувства, эмоции и намерения мужчины в мою сторону? Что думает обо мне? Какими он видит наши отношения сейчас и в будущем? Что будет между нами до конца года? Что дальше? - вопрос №1417254

Знакомы с мужчиной 7 лет, несколько лет назад расстались по его инициативе, так как он был женат… я приняла его решение, но редкое общение между нами было все это время… любовь была очень сильная… я до сих пор его люблю и хочу быть с ним...

Сейчас он снова появился у меня в жизни, подскажите какие его намерения в отношении меня?
Зачем он хочет вернуть все обратно?
Он просто хочет секса или он так же как и я не смог быть без меня?
И хочет быть со мной?

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 07 июля 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день! Мужчина тоже любит вас! У вас впереди отношения!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA