Здравствуйте,помогите пожалуйста кто чем может! - вопрос №1417313

Здравствуйте, помогите пожалуйста кто чем может! Уже три недели не узнаю своего мужа, стал очень сильно пить.Почти три недели с промежутком в 4дня.Раньше день два, праздники, выходные.А сеичас каждый день.Каждый вечер говорит, что больше не будет, до обеда не пьет, после обеда его прям тянет.Не знаю что делать, уже руки опускаются.Согласен на кодировку, но я боюсь, что он сорвется.Да и перед кодировкой выдержка нужна, а он остановиться не может.Помогите пожалуйста, очень прошу.Может, что по советуете? Заранее огромное спасибо.Алексей 05.07.86год рождения.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не кодировка, чистка биополя меняет человека кардинально, «никакой магии и бубнов с плясками, „все совершенно    обосновано и  тяга к алкоголю пропадает навсегда!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Зайдите ко мне в чат.И ваши фотографии пришлите мне.Просмотрю чем вам можно помочь.