Свердловская область

Здравствуйте.Я бы хотела задать вам вопрос.Активировала кредитные карты"Русский стандарт".Позже забеременела.Попала в больницу,были трудности с... - вопрос №1417315

оплатой.Когда я родила,«Русский стандарт», не предупредив меня провели суд.Сказали, выплачивать в течении 3 лет.Передали дело приставам.Как мне быть, если я не получала пособие на ребенка, получу только с апреля-6250р.Звонил представитель банка, сказал будут удерживать 50% от заработка.Помогите, что делать? Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если это судебные приказы их можно отменить, если заочные решения суда, их тоже можно отменить и внимательно изучить расчеты, чтобы предоставить свои контррасчет. Вероятно в расчетах есть пени и штрафы, которые можно отменить либо уменьшить. Обращайтесь к адвокатам в реале