Проблемы с дочкой - вопрос №141743

Добрый день! У моей дочери Вики 5,5 года появились комплексы — стеснение, неуверенность, а еще к этому агрессия. Мы с ней уже полгода не можем найти общий язык. Она часто стала плакать. Что мне делать?

Ответы

Добрый день, Наталия! Нужно устанавливать контакт с дочерью, искать общий язык со специалистом, выяснить, почему возникли комплексы и неуверенность. Опишите ситуацию подробнее, обязательно поможем.

С уважением Ольга Борисовна.

Здравствуйте Наталия! Что делать? Коротко — вдохновлять дочку на уверенность. Подробно — с психологом действовать пошагово. Определитесь со специалистом. Желаю удачи!