Здравствуйте!У меня какое-то состояние апатии к жизни, зашла в тупик, сил нет, вялость, вечные простуды, боюсь, что мой мужчина не сможет это долго... - вопрос №1417465

терпеть.Пытаюсь работать над собой — 2 дня получается, потом спячка! Кошмар! Последний год был очень насыщен неприятными событиями(неудачная беременность, тяжелая болезнь любимого отца, предательство любимого человека).Потеряла себя, нет сил ни на себя, ни на ребенка, ни на своего мужчину. Это уже крик души! Ирина 31.07.1986
2 ответа
ваше состояние можно назвать негативом…
Много магии.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.