отношения - вопрос №141756

Долго ли мне наблюдать соперницу? Мужу нет веры.Говорит:'я его сокровище, а она добивается нашего развода'.Я понимаю, что мы с ним разные и нас вмести держат только какие-то чувства.Задаю этот вопрос, потому что не хочу жить во лжи  и надеюсь что муж сделал уже свой *выбор*.Елена22апреля70.муж-Александр3марта69.она-Ольга-август73.

Лучший ответ по мнению автора

Елена у вас там уже слишком все запутано ваш муж как в замкнутом круге сейас он уходит от нее и вновь возвращаеться и опять уходит. он любит вас нежно не смотря ни на что. сложно без фото говорить возможно соперрница и магию применяла. поэтому совет такой  сделайте диагностику по фото если нужно то другие ритуалы и живите долго и счастливо.

не забудьте выбрать лучший по вашему мнению ответ и поставить плюс понравившемуся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, по картам у вас с мужем все должно наладится. Однако за ваше счастье ещё придется побороться, просто так Ольга не оставит вашу семью, и ваш муж встанет перед выбором. С Ольгой у него сейчас перспективы неясные, но будьте осторожны, она может попытаться от него родить ребенка.

Конфликты из-за нее ещё какое-то время будут продолжаться. Но если вам хватит мудрости, то муж останется с вами, чувства у него к вам есть.

Вас муж ведомый. То есть, он не управляет свой жизнью и выбором. Это всегда делали за него женщины. Он уже сам не знает, где правда, а где ложь. Кто из женщин сильнее, с той он и останется. Если он вам нужен, то все в ваших руках.

Вам надо пережить этот трудный период. Муж переживает кризис среднего возраста — проявите к нему милосердие. Через три года отношения будут прочными и без подозрений.

Здравствуйте

Вы должны сами для себя тоже решить, нужен ли он вам. Потому что в данной ситуации, у вас с ним наладится всё, он будет с вами, но у него все равно будут мысли возникать, когда у вас будут ссоры с ним, что он сделал неправильный выбор в пользу вас, будет говорить вам что вы должны быть благодарны ему за то что он с вами. Но нужно ли это вам? готовы ли вы это терпеть? просто сами подумайте надо это вам будет в жизни дальше и что вас ждет? Чувства у вас есть, и у него они тоже есть, но он настолько пластилиновый человек, что любая другая может начать лепить из него снова мужчину под себя, и опять возникнет треугольник. Вы будете снова переживать и ждать от него выбора. И так по кругу.

Если вас беспокоит данная ситуация, то она разрешится в вашу пользу. Но подумайте и о будущем.

удачи вам и счастья

Здравствуйте, а муж и не уйдет от вас. Его устраивают отношения без обязательств: пришел и ушел. И будет так ходить и дальше. Вам придется смириться с таким положением вещей, если отношения с Александром для вас что-то значат. К сожалению, надежды на то, что он одумается, я не вижу.

Что ожидает с вами?

IX. Отшельник Таро Уэйта

Он еще нерешил с кем ему лучше, каждая из вас ему на данный момент нужна, ему трудно сделать выбор. поэтому он и мечется. Александру нужно время, чтобы все для себя выяснить и утвердиться в своем решении. Предоставьте ему необходимую паузу, не торопите и не подталкивайте его, даже если он отдалится от вас. Он без всякого влияния извне сделает то, что будет правильным для вас обоих.

Что ожидает с Ольгой?

IV. Император Таро Уэйта

Вот по этой карте становиться понятно, почему ему трудно сделать выбор. Делов том, что она его неготова принять в качестве мужа, ее устраивает все, что происходит. Разговор у них видимо уже был на эту тему, они пытались поставить определенные рамки, но тема осталась открытой.

Ему самому хочется определиться и жить нормальной семьей, но здесь его в качестве мужа не ждут, но и отпускать не отпускают, вот по этому он и мечется и не может для себя ничего решить.

Здравствуйте! По моим просмотрам у вас не будет развода… Муж побегает-побегает, и в итоге с вами останется… Такой уж он, «куда ветер подует» — сам решение не примет, так и будет надеяться на своих женщин… А вы в силу своей привязанности к нему, сама первая не пойдете на разрыв… Любовнице его быстро надоест такая неопределенность, поскольку он не собирается разводиться… Так что наберитесь терпения… все встанет на свои места..

Удачи!

У Вас разные, реально разные дороги с мужем, найдите себе более достойного мужчину. Удачи.

Здравствуйте Елена! Не даром вы пишите вас держат «какие -то чувства», но это не искренняя, бережная, любовь и взаимоуважение, между вами стена обид и претензий к друг другу, но и с Ольгой он не будет.Всего вам наилучшего !