Республика Коми

Здравствуйте. Я являюсь И.П. Как мне написать справку о доходах за 6 месяцев на самого себя для сдачи её на субсидию. Работаю без найма по вменённой системе . - вопрос №1417679

1 ответ

Ответы

Добрый день! Т.к. вы являетесь ИП, вы вправе в качесте справки о доходах предоставить декларацию 3-НДФЛ, она подтверждает Ваши доходы вне зависимости от системы налогообложения.Была рада Вам помочь.