Личная жизнь. - вопрос №141802

Здравствуйте, как сложится моя личная жизнь в ближайшее время? Оля.(15.11.1979(18.30))г. Белгород. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам выпал мужчина рядом, хороший человек, не бедный, успешный мужчина, который просматривается в вашем доме, идут вам свидания встречи — в личной жизни все отлично, ожидайте перемены в течение трех месяцев. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля! Вы некорректно поставили вопрос. Единственное, что могу Вам ответить, исходя из того как Вы спросили — сейчас перемен не будет — пока попытайтесь успокоиться — посмотреть внутрь себя. Не торопите события.Нужен будет ответ на конткретный вопрос — пишите — попробуем разобарться.