Желтая полоса на экране, сколько ноутбук будет работать с таким повреждением? нужно срочно менять матрицу или это может подождать? - вопрос №1418152

Расплавился корпус у ноутбука и появилась небольшая желтая полоса на экране, требуется замена матрицы и корпуса, но изображение есть, ноутбук работает нормально, вопрос: сколько ноутбук будет работать с таким повреждением? нужно срочно менять матрицу или это может подождать?

Ответы

Здравствуйте! с чего вы взяли что нужно менять матрицу? Подключите ноутбук на внешний монитор. Пишите мне в чат.