Сегодня приснилось что по видимому я беременная, но это еще не точно. Я оказалась в странной больнице, сказали ждать 2 дня анализов, и что скорей... - вопрос №1418241

всего я беременная, даже пол ребенка сказали-девочка.На данный момент я не хочу детей, это просто как снег на голову мне сейчас.Во сне я была со своим партнером все время, я испугалась и даже была раздражительна и во сне решила сделать аборт, не смотря на мой отрицательный резус.А мой парень сказал что кинет монетку и даст знать что он решил, смешно конечно но было не по себе.Это мои страхи?

Лучший ответ по мнению автора

Вероятнее всего это ваши страхи и чье-то сугубо-индивидуальное мнение, которое повлияло на вас о том, что ваш партнер не достаточно серьезный. Опасения ваши и разговоры, которые произошли на кануне могли таким образом повлиять на ваши сны, я бы на вашем месте не стала так беспокоится. Насчет того, что ваш молодой человек в вашем сне повел себя именно так — это нечто иное как страх, если вы хотите проверить насколько серьезны ваши опасения, то просто расскажите ему об этом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мари!
Сны это зачастую отражение Ваших мыслей и работы подсознания. В причудливых формах и ситуациях снятся страхи, опасения и т.д.
На всякий случай пройдите тест на беременность.
Здоровья и Удачи!