Девушка скрывает от меня любовь к другой девушке - вопрос №1418398

Здравствуйте, мне 23 года, моей девушке 20 лет, мы с ней живем вместе уже почти 2,5 года. Недавно она заявила, что она не уверена в своих чувствах ко мне, ей стало казаться, что она совершила ошибку, начав со мной встречаться, хотя все предыдущее время она говорила что любит меня очень и т.д. и т.п. При этом общение наше все такое же близкое, мы весело проводим время вместе, я вижу, что ей хорошо со мной, я уделяю ей много внимания. Но потом, в моменты ссор, она говорит, что ей скучно, что мы ругаемся каждый день(что неправда, если мы ругаемся, то по мелочи), что я её все время достаю, что если она будет одна, у неё не будет никаких проблем, хотя обычно все её проблемы решаю я. При этом я её очень люблю, и не хочу с ней расставаться. Она же говорит, что ей нужно время чтобы все осознать и что дело в принципе не во мне, а в ней.Летом она поедет в свой родной город и тогда подумает о наших отношениях.
Последнее время я заметил, что моя девушка часто стала смотреть фотографии других девушек, особенно спортивных.
Я, пытаясь выяснить в чем дело, к своему стыду прочитал её переписку в социальных сетях. Там она заявила своему брату, что она со мной рассталась, и теперь встречается со своей лучшей подругой (она как раз таки спортсменка) Она написала, что она эту девушку любит и не может перед ней устоять, и что они уже давно хотели попробовать начать отношения.
При всем этом, мне она говорит, что хочет быть одна после расставания со мной, что при встречах с подругой (они встречаются не так часто) они просто болтают. И когда я у неё раньше спрашивал, хочет ли она попробовать с девушкой, она однозначно говорила, что не хочет.
Я не сказал девушке о том, что прочитал её личную переписку, так как боялся её обиды. Но пытался поговорить с ней о её подруге, однако она не призналась ни в чем, просто говорила, что она для неё дорога.
Может ли быть правдой её любовь к той девушке? Или это может быть просто сексуальное влечение? При том, что они были подругами очень долго, и мы даже часто куда-то ходили втроем, но я ни разу не замечал между ними какой то «химии». Как мне добиться от моей девушки правды? Боюсь, что если я расскажу о том, что читал её сообщения, будет еще хуже, но жить с мыслью, что она не говорит мне правду и, возможно, скрывает что-то, мне очень тяжело.

Дополнение автора от 21.03.15 17:28:47
Просто я не могу как ни в чем не бывало, меня это очень гнетет, особенно то, что она не хочет мне рассказать все, как есть

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый ravenous!

Думаю, что не надо во что бы то ни стало стремиться знать всю правду. Каждый человек имеет право на что-то очень интимное. Может Ваша девушка пытается разобраться в своих чувствах и не стоит мешать ей.
Продолжайте встречаться как ни в чем не бывало и радоваться каждой встрече.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы попробуйте дать своей девушке больше нежности и ласки, Часто девушки, склонные к лесбийским отношениям тоскуют по материнской ласке.Дополните  это и может быть у вас все наладится.