Добрый день! Что меня ждет в ближайшие пол года, смогу ли достичь своих профессиональных целей? Будет хоть какое-то оживление в личной жизни или так... - вопрос №1418509

и дальше одиночество? Спасибо! Алена 2 09 1989 (родилась в 16:30)

Ответы

Здравствуйте Алена. В ближайшие пол года, мало что изменится, но до конца года, у Вас будут хорошие переменны и в професиональном и в личном.  В личном будут отношения. но не то что Вы хотели бы. Но в 2016 будут серьезные Всего доброго