Zdravstvujte....Ja Ina rodilasj v 17.30 12.11.1978..Moi graždanski j muž Aldis rodilsja v 23.50 3.06.1977... Xoču znatj...čto nas ždjot v semeinoi žizni...I v nawix delax? - вопрос №1418589

ina
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него дорога, Вы ждете бумаги… Его дорога связана с роботой и деньгами, Видно предстоит определенное решение проблем, Эти проблемы будут неожиданностью, поэтому Вы будете злится, Но все ваши переживания пустые, так как решение будет в вашу пользу… И в этом году Вас с мужем ждет исполнение желания, заветного…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшие годы вы будете вместе, в делах ,(если про отношения, то официальных пока не будет) видимо в бизнесе, дела будут идти средне, не большой подъём летом, постепенно будет улучшение.
временные трудности между вами будут… но идете одной дорогой… у вас будет общее дело, которое принесет вам прибыль и достаток… благополучия вас во всем)