Мне ОЧЕНЬ часто снится наша дача. Действие происходит днём или ночью, ситуации бывают возможные или нереальные, герои существующие или нет, часто наш...домик снится в каком-то сне совершенно с другой - вопрос №1418640

домик снится в каком-то сне совершенно с другой ситуацией так, мельком, но обязательно я присутствую. и так очень давно, пожалуйста разъясните, мне необходимо знать! 1.11.1997 8:10 Россия Омск Меня зовут Екатерина

Лучший ответ по мнению автора

Есть какая-то не решенная  Вами проблема там… И сны это показывают Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш домик во сне — это символ вашего внутреннего мира. Поточнее сказать не получится, потому что надо рассматривать каждый сюжет сна в отдельности.
Всего вам доброго!