Zdravstvuite.My sviostry,a ocen raznyje i otnosenija u nas sloznyje,napriazonyje ,my siroty.Pocemu?Ana 04 aprelia 1977,aleksandra 19ijunia 1980.spasibo za otvety - вопрос №1418656

800 p
AnaПлатиновый
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Александры очень сложный характер, она никому не доверяет, ей не нравиться когда у кого то что то получается лучше, чем у неё, она не прислушивается ни к чему мнению, ей нравиться наезжать на людей, конфликты это её стихия, она часто это делает нарочно, такой она родилась, это её характер, его не исправить, вам надо держаться от неё подальше, меньше общаться, только редкое общение сможет поменять её отношение к вам, ссоры тогда можно будет свести к миниму или вообще убрать. А вам надо ещё вести себя умнее, как старшей, не подаваться на её провокации, так как она только и ждёт вашей реакции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

характеры у вас как у баранов-не уступчивые… каждый делает все по своему… и признавать то что кто то был прав, это не для вас… у вас к концу года отношения наладятся, более дружнее станете, удачи вам)
у сестры к вам ненависть, и изменений в лучшую сторону увы не будет.
Анна, предлагаю вам провести индивидуальную расстановку, которая покажет скрытые процессы внутри вашей семьи, их причины, а главное с помощью расстановки мы с вами сможем наметить путь по выравниванию и гармонизации отношений между вами и сестрой. Поверьте, первые изменения вы заметите быстро. Обращайтесь, помогу вам
простая зависть, это не означает что она вас не любит, просто завидует, вы более активная и яркая
ваша сестра завидует вам.Отсюда злоба, ненависть.Желание сделать больно.Нанести удар в спину.Присмотритесь к ней по лучше---она не адекватна иногда бывает в поведении.Это связано с психическим расстройством.Вы терпеливый, добродушный человек.Помогите  сестре.
Здравствуйте!
Отношения у вас и будут сложными. По вашей дате преобладание интеллекта, мудрости, анализ ситуаций, благородство души. Александра же полное вам противоречие, эмоциональна, внутри замкнута, что то придумывает, мечтает.Многое что у неё не получается, а достичь хочет большего.Вот в какой то степени она вам и завидует.Здесь без обоюдного разговора не обойтись, решать нужно за круглым столом.Кинула  карты, выходят обиды и недосказанность, но главная обида материального плана. Так что деньги всегда причина разногласий.
Удачи вам!
Зависть у Александры к вам, состоит в том что люди к вам более расположены что у вас больше получается к чему то придти, а ей сложнее и поэтому не ждите что будет всё хорошо в отношениях нет так как она всегда будет искать минусы.
Здравствуйте.Вы не такая как ваша сестра.Ваша сестра жестокая, любит власть, внимание.Хочет чтобы было все как онa этого хочет.Зависть по отношению к вам.Всегда у вас будут напряженные отношения.Не исключено, что может вас подставить.Не все ей рассказывайте, иначе от зависти будет проявляться агрессия у нее.Всех благ.
Скорей всего  она  чувствует  себя  не  нужной, ущемленной в  чем  то. Конечно  же  ревность с  детства.Такие  люди меняются, но  только через  большой  промежуток  времени. Вам терпения и  понимания, зла  она  вам  точно  не желает.
Здравствуйте, Анна! Вы человек оптимистичный и притягиваете в свою жизнь позитивные перемены, что в личной жизни, что на работе! У Александры, не совсем всё гладко и ведёт она себя довольно высокомерно, есть некая зависть в Вашу сторону! Отсюда и напряжение между Вами! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Вы с сестрой разные по жизни, у Вас разное мышление, разные цели жизненные, у нее на Вас обида идет еще с детства, что-то не поделили может, на контакт она с Вами идти не желает.Она считает что Вы во многом не правы и доказывать она тоже не хочет это Вам, ей проще не общаться с вами и все.У нее много негатива… злобы, а Вы переживаете по этому поводу, не стоит, она сама решила, что ей так проще.Это ее решение, уважайте его.Ситуация может изменится через несколько лет в лучшую сторону.
Удачи Вам!
Причина в недостатке любви на протяжении жизни. Научитесь жить своей жизнью, отделитесь, не советуйте, не судите.Мысленно посылайте ей все хорошее. Она не изменится. Вы можете быть счастливы.

Здравствуйте, Анна! На отношение к вам сестры вышла карта 5 мечей – она говорит, что с ее стороны есть месть по отношения к вам  , которую она выражает через ненависть к вам, злобу, упреки, затевает ссоры из любой мелочи, которые перерастают в очень большие конфликты, старается вас подчинить себе грубой силой, возможно применяет и шантаж к вам.Причина ее такого поведения с вами вышел Король жезлов – дело все в мужчине, энергичном, целеустремленном  , он старше ее, 40-45  лет, родившийся под одним из «огненных» знаков, скорее всего, под знаком Льва.Он волевой человек, зрелая личность, лидер, смело смотрящий вперед, умеет  продумывать свою деятельность на много шагов  вперед.На будущие отношения сестрой  вышла карта 7 жезлов – ссоры и конфликты еще будут иметь место в ваших отношениях, но будет найден и выход из таких сложных ваших отношений  , которые казалось бы исчерпали себя и нет надежды их исправить, но вмешается его Величество Случай. У вас получится наладить отношения с сестрой  , хотя и ситуация у вас сложная и неоднозначная .

 Удачи вам и благополучия !

Александра более эмоциональная не довольная от жизни яростная.Поэтому она срывается на вас.У нее к вам ненависть но вам надо держаться это может продолжаться долго изменения не видно.Она упрямая эмоциональная.Ну постараетесь контролировать эмоции не отвечаете злом на злость.
Здравствуйте.
Бывает, что люди годами ненавидят, враждуют друг с другом, а потом к ним приходит понимание, что роднее и ближе никого нет на свете.
Ваши отношения сложились так потому, что никто не научил вас любви.
Но вы уже задумываетесь, и хотите что-то изменить в этом.Поверьте, придет время.и ваша сестра также начнет менять к вам свое отношение.Но для этого потребуется значительное время, произойдут события, которые заставят ее переосмыслить свое отношение.
А пока не давите на нее, не судите, и не идите на конфликты.
Ваше понимание и сближение произойдет, но еще очень нескоро.
Всех благ.удачи.

Здравствуйте, у вас разная энергетика, темперамент и характеры.Сестра завидует вам и не много не долюбливает вас.Напряжение между вами будет еще долгое.Вы сблизитесь только через много лет, а сейчас так и будете злиться друг на друга. Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый день!
То что вы сестры это не означает слаженность в отношениях.
Вы рождены в разное время и у каждой из вас свое предназначение в жизни, своя судьба и пусть это вас не пугает!
Главная, ваша общая задача разрешить внутренние сложности путем прощения и желанием счастья друг другу. Такова ваша семейная задача — исправить сложившийся кармический узел, который так и тянется начиная с ваших родителей.
Как только вы это осознаете ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону!
Если пожелаете пишите в личку, дам рекомендацию.

Eva

Здравствуйте.
Хотелось бы конечно фото, чтобы проанализировать ситуацию как следует.
Александра сама по себе довольно негативный человек и Вы очень разные. Она не любит Вас, не понимает, не хочет общения… Так бывает к сожалению...
На ней очень сказалась потеря близких… не всем дано справиться и остаться собой. Она озлобилась на весь мир… Ситуация может измениться когда она сама изменится...
Насильно мил не будешь, примите ситуацию и ни о чём не сожалейте. Вокруг Вас много людей которые дорожат Вами и всегда готовы прийти на помощь.
С уважением. Ева