Здравствуйте, что делать если я очень слабая духом? - вопрос №1418785

можно ли стать сильной?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В чём именно проявляется Ваша слабость духа? Какие именно качества (силы) Вы хотите в себе развить?
Полюбите и примите себя такой, какая Вы есть, укрепляйте свои сильные стороны. Уверенному поведению можно научиться, повысить свою самооценку, что позволит Вам успешно достигать поставленных целей.
Здравствуйте, если вы уже признаете, что вы слабая духом, могу сказать, что вы уже становитесь сильнее. А что делать? Работать над собой. Ставьте цель и вперед. Трудно сформулировать в чем ваша слабость и какие личностные качества вы хотите выработать у себя? Начнем. Берем ручку и бумагу. Пишем справа свои сильные стороны, только сильный человек признается  в своих слабостях, будет копается в себе, пытаясь понять, в чем дело Слева напишите свои слабые стороны, тут же изложите, чем они мешают вам.  На обратной стороне листа пишите, какие качества хотите выработать у себя. Существуют техники, позволяющие развить навыки уверенного поведения. Каждый человек неповторим и уникален, другой такой как вы нет. Посмотрите на себя в зеркало.Полюбуйтесь собой. Скажите себе спасибо.Полюбите себя. Начните с простого и будьте счастливы. Будет сложно, у вас всегда есть возможность обратиться за помощью. Удачи в вашей работе над собой.
Здравствуйте!
Да! Это возможно!
Дух тренируется также как и тело.
Но надо разбираться, действительно ли Вы слабая, как пишете или совсем не слабая, если посмотреть со стороны.
И в какой степени сильной Вы хотите стать.
Удачи Вам!