Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснился сон. Будто мы с мамой (она уже три года как умерла, но в последнее время часто стала сниться) сажаем... - вопрос №1419010

картошку на дачному участке (сажали рядом со своей бывшей дачей… у нас давно в этом месте была дачка, потом продали) семена картошки без ростков, но мы подумали, что земля влажная и теплая (от нее прямо как будто парило и тепло ногам было, во сне отчетливо приятно пахло землей). Затем я сажала ростки моркови (чего в обычной жизни мы никогда не делаем — просто сеем семенами и периодически в течении всего сезона пропалываем, прореживаем, если нужно, и все — в общем, не обычное для меня это действие во сне), уже одна, без помощи мамы. Потом мы вдруг вспоминаем, из-за чего в основном продали дачу — одна из причин, очень много клеща энцефалита. Я их очень боюсь, если честно, мне тогда в детстве на даче впивался клещ, все обошлось тогда. Я на маме во сне нашла четыре клеща, причем неправдоподобной формы и размеров. Два золотистых и естественного размера, а одного ярко синего с блестящим хитином и большого, размером с божью коровку! Четвертый какой-то коричневый, почти как настоящий (в природе) Всех сняла с кожи и одежды, ни один не успел маме впиться. На мне клещей не нашли. Потом я почему-то оказалась на большом корабле (как будто это уже второй сон).Корабль больше похож был на военный — палуба очень большая и длинная (не видно ни носа корабля, ни задней кормы с того места, где я стояла). Третья часть сна — я видела одну свою сослуживицу (мы с ней хороших приятельских отношениях). Как будто она разогревает что-то в микроволновке. Когда начала доставать, обожгла себе пальцы. Вот и все. Растолкуйте пожалуйста))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон начинается с того, что у вас должно быть все хорошо. В плане благополучия и достатка. Вам показывается, что какая-то часть ваших расходов очень существенная и впустую. Вы теряете зря деньги, возможно, не подозревая об этом. Сон показывает, что вы обнаружите источник своих потерь. Например, если у вас деньги исчезают, то вы найдете того, кто в этом виноват.
Сюжет сна про корабль намекает о том, что ваша жизнь сейчас проходит в спокойной обстановке, но успокаиваться и расслабляться не стоит. Такое положение готовности дать отпор любому, кто посягнет на ваши благополучие и мир.
На работе вашу сослуживицу ожидает много кропотливой работы. Если сон вам ее показал, значит, — вам тоже предстоит участвовать в своего рода аврале. Когда надо будет что-то срочно делать, доделывать, успевать к определенному сроку.
Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Натали