эрекция - вопрос №141907

эрекция падает при входе во влагалище? чем лечить

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Георгий! Если при мастурбации эрекция хорошая, а при занятии сексом с партнершей оставляет желать лучшего, то проблема имеет скорее всего психологические причины. Обратитесь за помощью к врачу -психотерапевту.

Приветствую Георгий! Слабость эрекции две причины.1органическая-недостаток половых гормонов, сосудистые нарушения полости малого таза, нарушения инервации и проводимости...2.психологическая-причин множество.

Короткий тест-есть ли эрекция по утрам? Если чаще есть, чем нет то проблема всего скорее психологическая.Давайте разбираться.С ув. Павел.