Продать долю - вопрос №141911

Мне надо продать долю в комнате, как это сделать и какие документы надо собрать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сначала должны письменно уведомить сособственников о желании продать долю с указанием цены и условий продажи (можно по почте заказным с уведомлением). Если в течении месяца они не изъявят желания купить, то можете продавать любому, но на тех же условиях.

Если сособственники сразу отказываются от покупки, то нужно заверить отказ нотариально. Тогда ждать месяц не придется