любовь - вопрос №141919

Посмотрите пожалуйста, возможны отношения между Ириной,13.05.71 и Александром,11.01.77?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, вы изначально не созданы друг для друга. Добиться желаемого — это одна сторона медали, собственное счастье и благополучие — другая. Отношения могут причинить вам боль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения на уровне романа, да… могут быть… Но вот для брака  - есть препятствия..

Удачи!

На данный момент определилось, что отношения возможны. Необходимо фото.

да возможны

@ SOFIA CHERNAYA