что в нумерологии означает число 5 - вопрос №1419278

Ответы

Здравствуйте.
Число перемен, многообразия, планета — Меркурий.

Здравствуйте!
Логика и интуиция, связь с Космосом, а значит видение тонкого плана.
в нумерологии число 5 означает-рука, власть, объединения успеха(если не стоят рядом отрицательные значения) Люди имеющие в дате рождения цифру 5, легче выкручиваются из неприятностей, чем другие.
Здравствуйте, Евгений!

Число «5» — энергичность, интуиция, свободолюбие и авантюризм.