Вопрос ясновидящием - вопрос №141935

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Я Галина. Фото есть в моей анкете. Скажите пожалуйста будет у меня  предстоит операция, и если будет то как всё пройдёт, что будет после операции? Нужно ли делать операцию? Смогу ли я забеременеть?.. Пожалуйста очень прошу ответьте. Я обязательно поставлю лучший ответ. Только напишите правду, кто видит по фото.

Всем спасибо кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, несмотря на ваши страхи, вам идет необходимость операции, Дело не только в будущем ребенке, который у вас обязательно будет, а скорее в общем состоянии здоровья. Карты показывают необходимость проведения операции, и улучшение результатов после нее. Постарайтесь успокоиться, расслабиться, девериться врачам и Богу. Все у вас будет хорошо!