Жалеет ли мужчина о своем прошлом выборе в треугольнике в пользу другой женщины? Хочет ли что то изменить? Его планы на будущее? Какие чувства и эмоции в мою сторону? Уйдет ли от нее ко мне? - вопрос №1419398

Каким будут наши отношения в этом году? Перспектива отношений?
Будет ли у нас семья, дети?

Мы опять стали общаться и у меня чувства не прошли… я хочу быть с ним… он говорит, что не счастлив… можно ли ему верить… раньше у него были сильные чувства ко мне… а что сейчас?

Андрей 20 02 1974
Я Наталия 7 07 1981

Женщина в пользу которой был сделан выбор тогда Оксана 15 05 1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жалеет, любит Вас, перспектива отношений пока без обязательств)))
Лучший ответ по мнению автора

Натали