ПРИВОРОТ - вопрос №1419525

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли на сайте эксперты, которые могут сделать сильный приворот с оплатой по результату? Обращаюсь не ради любопытства, в семье очень серьезные проблемы. Со своей стороны оплату гарантирую. Поймите правильно, сейчас очень много обмана, уже обращалась, деньги потратила, а результата не было. Спасибо за Ваши ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. наверняка такие специалисты есть, которые работают бесплатно, и берут деньги после результата. многие факторы влияют на эффективность работы. сильный приворот может не сработать, если к примеру, заказчик пойдет богу молиться в церковь. много составляющих. пишите личное сообщение, я постараюсь помочь без предоплаты!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена