Здравствуйте.Хочу посоветоваться,свои волосы средне русые,красилась краской концепт 3.0-тёмный шатен,отросли корни,и я решила покраситься краской 3.75 тёмно-коричневый красный,как мне лучше сделать - вопрос №1419571

Здравствуйте.Хочу посоветоваться, свои волосы средне русые, красилась краской концепт 3.0-тёмный шатен, отросли корни, и я решила покраситься краской 3.75 тёмно-коричневый красный, как мне лучше сделать, сначала закрасить корни 3.0 и потом полностью 3.75 или сразу можно 3.75?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! По обозначениям на красителе можно сориентироваться.Вы красились базовым, который обозначается«0», такие как правило закрашивают седину и дают более натуральный оттенок. По выбранному Вами на данный момент 75(две цифры обозначают рефлекторные, более насыщенные смешанные оттенки) если у Вас нет седины, то без проблем можно использовать сразу на корни, только по длине нужно будет взять меньший % и нанести на 15 минут, чтобы не было накопления цвета.А вообще на Вашем достаточно темном уровне(3-темный шатен)будет заметен на ярком солнышке или при освещении.В целом резкой разницы не будет заметно.Берегите свои волосы и будьте красивыми!