здраствуйте,на сегодня приснилось что мама привела к какому то дедушке старому,волосы,борода седые,сам в белом(подумала слово- ведун),мы в домике с... - вопрос №1419590

дерева, я вижу в окно и как бы еще стены одной нету вдоме, кругом горы и поляны… он мне показывает на столе карта, как лего с постройками, деревьями, говорит это -моя жизнь, мужчину что люблю -это урок, о котором думаю-буду его женой..(но я уже не помню сейчас жаль что точно и кто(… потом он меня напоил с своих рук з стакана водой но белой и чуть мутной(как с молоком) и протянул зеленую веточку ели… сказал дотронься-в природе твоя сила!.. посмотрела теперь что ветка ели к похоронам(… скажите пожалуйста это так?( или зря испугалась… спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория! Сон — очень хороший. Вы видели древо Вашего Рода. . Вам идет помощь от Светлых Высших сил и, возможно, какие-то магические способности, может ясновидение, может траволечение, может еще что-то. Мужчина, который сейчас рядом с Вами — послан Судьбой. А зеленая веточка ели может означать вибрации потусторонних сил, которые Вам будут и дальше помогать, своего рода — Магическая Защита.  Успехов Вам и приятных Сновидений!  С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вам не пугаться нужно, а радоваться:) Вам дали подсказки, дали направление, в котором Вам нужно духовно развиваться, расти.Вероятнее всего, Вы обладаете Даром. Для диагностики понадобится сеанс с Вашей фото.
Добрый день! Вы зря испугались.Не к похоронам!
Здравствуйте!
Испугались вы зря. Ветка ели — это ваша верность. Наверное, ведун поколдовал вам на хорошую жизнь и счастливое замужество.
Всего вам доброго!