Совместимость - вопрос №141967

Здравствуйте уважаемые эксперты! Маргарита 10.04.1991г. и Кирилл 12.03.1992г. скажите нашу совместимость.заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита.

В целом неплохая. В интеллектуальной сфере, для общения — хорошее взаимопонимание. В эмоциональной — есть очень хорошие предпосылки для того, чтобы жить душа в душу. Особенно если Вы не будете слишком сильно заморачиваться на его эмоциональные реакции, ибо можете иногда искажённо понимать его чувства, и если оба научитесь сдерживать обидчивость и раздражительность, стараясь переводить всё в плоскость конструктивного обсуждения и доверия. Есть кармические аспекты — значит, вы оба можете друг друга чему-то научить. Сексуальная совместимость средняя.

В общем, возможна как дружба, так и более близкие отношения.