семья - вопрос №141976

Добрый день! Я Надежда Мне 23 года. родилась 22.02.1988 в городе Улан-Удэ Двое детей. Руслан 20 марта 2008 г.р. и Никита 6 июня 2011 гюр. Состояла в 2-х браках. С первым мужем Олегом 23 сентября 1981 г.р. развелась, не прожив и 2-х лет. Со вторым мужем Анатолием 18 марта 1987 г.р., почти сразу после свадьбы стали очень сильно ругаться. Стали то расходиться, то сходиться. Родилсяребенок, мы снова сошлись, но через месяц он снова ушел. У меня начались проблемы со здоровьем, с работой тоже ничего не ладиться. Хочу узнать измениться ли моя жизнь в ближайшее время, если да, то как? И стоит ли ждать возвращения мужа в семью или разводиться? Спасибо

Ответы

Вы в своей жизни не принадлежите сами себе, на Вас все время чье-то влияние.Почиститья нужно от негатива, Вы со вторым порвали из-за влияния этого. Точнее по фото, дабы понять откуда вся эта грязь.

 у вас один и тот же паттен на разрушение отношений и разведясь сейчас вы и дальнейшие свои отношения будете разрушать… вам нужно сделать чистку и поставить защиту  сильную, кроме того трудиться над собой и своими отношениями.....