Здравствуйте уважаемые эксперты.Хотелось бы узнать что ожидает меня сейчас и в будущем в плане личной жизни (семьи, детей)?Елена 29.09.1988.Заранее спасибо - вопрос №1419763

800 p
19 ответов

Ответы

У Вас все будет. Придерживайтесь Духовных законов, чтобы не сбиться с Пути.
Здравствуйте, Елена! В настоящее время в вашей жизни идет период улучшений и увеличения возможностей. Возможно, это затронет сферу жилья или работы. В то же время идет проверка на прочность в плане моральных принципов, какие-то досадные недоразумения могут приносить слезы или приступы депрессии. В ближайшие дни есть возможность познакомиться с мужчиной, к которым в дальнейшем могут сложится серьезные отношения. Присматривайтесь к своему окружению и новым знакомым.
вижу рождения ребенка
Сейчас в личной жизни у Вас Елена упадок, застой… Мысли крутятся негативные, Вы что то не можете решить как бы… В будущем у Вас будет человек, который будет Вас устраивать на 100%, но это будет в 2017 году… Хотя будут и до этого романы…
Здравствуйте, Елена! У вас сейчас депрессия и застой в личной жизни, вам встречаются не те мужчины, а хочется вам любить и быть любимой. В этом году будет очень знакомств, но все не то, просто будут встречи и романы.Встреча со своей судьбой произойдет летом 2017 года, парень будет вашего возраста, очень активный и предприимчивый, русые волосы, светлые глаза и вы выйдете замуж. Брак будет в начале 2018 года.Брак стабильный, на всю жизнь. По судьбе 2 деток. А сейчас просто наслаждайтесь своей молодостью и гуляйте. Удачи вам и женского счастья! Всех благ! С ув.Инна.
    Здравствуйте  Елена !
 У вас сейчас не самый лучший период в жизни, многое не получается особенно в личном.В течении года будет много смен настроения, вам нужно быть спокойной и стараться не поддаваться апатии.
Новый период у вас начнётся в 2016 году дела  и успехи пойдут в гору, будут знакомства с мужчинами, брак будет в 2017 году светловолосый, высокий мужчина. В 2018 и 2019 г. родите двух детишек разнополых.
Здравствуйте, Елена! Благоприятный период в личной жизни у Вас будет в 2016 году. Познакомитесь с парнем немного старше Вас, светлые волосы, высокий. В этом же году выйдите замуж. По судьбе у Вас двое детей.

Добрый вечер, Елена. На данный момент видна неопределенность в сфере личной жизни, нет постоянного любимого мужчины. Но зато есть таковой в Вашем сердце, с ним идет общение, но пока развития не так много как хотелось бы.
Замужество будет примерно через год, знакомство с будущем мужем уже состоялось. Почти сразу после замужества родится сын.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сейчас происходит много странных событий, но не переживайте — Вас ведут к лучшей жизни! Самое ближайшее время, ваша личная жизнь может заметно улучшиться, но вам для этого не надо пытаться, сделать что-то, что как вы сами понимаете, делать не стоит, но вы с упорством настаивает на своём, не упорствуйте, а примите это. И надо убрать не работающий автоматизм, он уже не подходит в вопросе вашей личной жизни, от него одни проблемы. Вам нужно научиться доверять судьбе, а не пытаться всё рассчитать, так как планы по расчётам будут не сбываться. Сейчас благоприятное время для новых знакомств, они будут проходить легче, чем вы ожидали.
перемены вас ждут и не за горами… уже этим летом будет знакомство с человеком чуть старше вас, которому родите ребенка, у вас по судьбе идет двое деток… удачи вам)
 КАРТА БАЩНЯ И ИМПЕРАТОР

Тот мужчина который с вами идет разлука .

у вас будет другой мужчина .

2016 году беременность будет родите дочку .

этот год благоприятен для создания семьи. ближе к лету у вас будет возможность забеременеть.
Тихая семейная гавань через год, полтора…
Разлука с мужчиной на этот год выпала, пока будет застой в личной жизни будут появляться мужчины но не для серьёзных отношений, для семьи в 2016 году мужчина появится тёмненький с ним у вас будет 2 детей.
у вас сейчас нет стабильности в личной жизни, путь в никуда, вы шагаете, а эффекта ноль, но это не просто так дано в вашей жизни, вы размышляете и это приведет к смене сознания, к концу года у вас уже будет мужчина, постарше вас лет на 6, в следующем году вы уже забудете сегодняшние переживания, все у вас наладится. Просто такой период, который нужно пережить. Также уже в течение года у вас возможна беременность.
Елена, у Вас очень сильная интуиция, которая спит сейчас из-за отсутствия личной философии. Вам ее надо извлечь на Божий свет, чтобы личную жизнь строить, основываясь на своих способностях. Без их развития возможно одиночество и изоляция. Тем не менее, этот год хорош для построения новых отношений и брака. Не упустите хороший шанс в апреле-мае познакомиться с достойным человеком!
Создание семьи просматривается не раньше 2019г. скоро сможете родить, но тогда мужчина от Вас уйдёт.Вскоре будете иметь два предложения выйти замуж! Пока будете принимать решение первый кавалер сам уйдёт. Если выйдете за второго то через год расстанетесь и останетесь с дитём! И только в 2019 создадите полноценную семью такую, какой Вы себе ее представляете!
 У Вкс будет семья и 2 детей .
Здравствуйте Елена! Улучшения в личной жизни призойдут. Семьи и детей пока непредвидится. предварительно скажу, что на вас есть негатив, кототый влияет на вашу жизнь. Рекомендую сделать диагностику. Удачи вам!