Доброго времени суток. Обращаюсь к Вам уже с отчаянием. Проблема в отношениях с человеком. Точнее в самих отношениях проблем нет, а если и возникают то все решается, все обсуждается. Проблема в наших - вопрос №1419770

характерах. Нам хорошо вместе, но мне всегда не хватает внимания (не подарков, цветов и прогулок, а именно внимания, лишнего слова прикосновения и обозначения меня как важной части его жизни) вместе год, это наверное слишком мало для подобного рода конфликтов, у нас тупиковая ситуация, мы оба понимаем, что не хватает друг друг, но по каким-то неведомым причинам не способны это дать. Он-внимания мне, чтобы я не истерила и не искала подвоха в каждом его слове, подтверждения того, что меня не любят. Я-во мне нет какой -то женской хитрости, мудрости, я честно ХОЧУ, но не понимаю как это, он несколько раз просил меня прямо " если обижаешься-так уже обидься, а то на те моменты где можно драму разыграть и развернуть все в свою пользу, ты игнорируешь, и даже оправдываешь меня, а там где не стоит даже внимания обращать, ты истеришь"Вчера сутки моих слез и его измотанных нервов, договорились расстаться, через время попробовать дружить.Рыдала всю ночь, знаю что слезы всегда плохо и жалко воспринимаются, и опять же не смогла взять себя в руки, просто молча ненавижу себя, за то что вечно ною, за то что не умею быть женщиной, для которой бы звезды с неба к ногам, хотя он говорит что я заслуживаю намного большего, часто говорит что я слишком идеальна.( Я очень хочу, чтобы в итоге мы стали семьей, но не хочу бежать под венец, вот с такими тараканами и проблемами. Хочу чтобы мы были счастливы. Хочу научиться слышать его и доносить свои слова и действия так чтобы всем было комфортно. Хочу легкости доверия и свободы в наших отношениях
2 ответа

Ответы

                                         Добрый вечер, Алиса!
      Вы все знаете, чего вы хотите в отношениях с мч, а теперь осталось их выполнить.
Здравствуйте, Алиса.
С «тараканами» это к нам. Только у нас нет универсального рецепта счастья. Если готовы работать над собой — обращайтесь, помогу.