как себя повести теперь? - вопрос №141991

1,5года встречаемся. хочу с ним жить, говорю ему об этом.ещё проблемы дома большие.он говорит-«будем, только квартиранты съедут, но дал понять что если б не проблемы дома, то сейчас бы не торопился». его устраивает как есть, но и терять меня не хочет.говорит что хочет попробовать.но вижу что сложно для него этот переезд. получается я его словно принуждаю.что делать? и ждать нехочу больше, т.к. смысла не вижу время тратить

   Здравствуйте! Смысл есть во всём, если Вы любите этого человека, даже в трате времени. Некоторые люди тяжело принимают решения, надо помочь ему в этом. Помимо разговоров, Вам надо самой ещё что то предпринять. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад помочь.

13.11.11

На самом деле все просто.

Вы пишите «ждать не хотите», а Можете? Если и не хотите и не можете, скорее всего пришла пора расстаться.

 

13.11.11

С ваших словно можно понять что вы нелюбите этого человека а лишь хотите красиво жить в роскоши и достатке. Счастья на этом непостроить. Но ни мне судить. 

 

Если хотите то ждите. А если нет то ищите другого парня. Но помните что мужчину принуждать нельзя никогда и ни в чем. Тем более в замужестве. Мужчина хищник по натуре и указывать ему на выбор самки глупо и неразумно. Поэтому в вашем случае надо показать что он теряет и что приобретет если выберит именно вас. Усильте свои эмоции. Но только положительные.

И помните «нет неразрешимых проблем»  

13.11.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store