Мольба о помощи. Пропал любимец. Очень прошу помогите. Вы моя последняя надежда. Я в отчаянии. - вопрос №1419913

Зовут малыша Аттику или Ати, ему 5 лет. Пропал в конце октября 2014 года в г.кишинев ул.гренобле дом 257. Убежал во ввремя течек у собак по городу. У меня еще одна собака и когда у нее наяилась течка я ее изолировал он обиделся и сбежал. Пес тонкой души. Спустя несколько дней ехал с женой и она увидев его побежала за ним, но он убежал от нее, это очень странно так как она его всегда баловала и он ее обожал, не знаю важно или нет но теперь уже моя бывшая жена живет под сущностью. Я вас умоляю мы его очень любим. Вернем ли мы его? Где он? У кого? Как найти?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Не найдёте эту собачку, её увезли далеко — это кража!
Нет, к сожалении вернуть не  сможете… не плачьте только…
Пес не в городе. Лес или парк.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.