Здравствуйте, я пью дюфастон второй месяц с 16 по 25 день по 2 таблетки для того чтобы - вопрос №1419935

месячные приходили регулярно, из за того, что я себя плохо чувствую сделала тест на беременность. Он показал вторую если видную, но её видно. Есть фото теста. Подскажите пожалуйста на сколько верить второй полоски( могу скинуть фото) и продолжать пить дальше дюфастон. Ответьте пожалуйста для меня это очень важно, так как резко нельзя дюфастон на сколько я знаю бросать и к врачу не скоро попаду.

Дополнение автора от 23.03.15 19:18:29

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Если видна вторая полоска, пусть и очень слабо, то вероятность беременности очень велика. В этой ситуации нельзя отменять дюфастон, продолжайте его прием дальше. Если есть возможность проверить кровь на ХГЧ — сделайте это в ближайшие дни, если нет, то повторите через 3-4 дня тест на беременность, вторая полоска при беременности должна стать ярче. И как представится возможность — попадите к врачу для осмотра.