сон - вопрос №142001

Здравствуйте, эксперты!

Сон: Снится огромный-огромный самолет. Я со своими друзьями собираюсь лететь отдыхать на Мальдивы. Я уже села на свое место, но меня охватило какое-то чувство, что лететь не надо. Я вместе со своими двумя хорошими друзьями решили не лететь, т… к подумали, что самолет может разбиться! Самолет начал уже взлетать и мы в последний момент выпрыгиваем троем из него (ужена ходу). Потом проходит время и мы узнаем, что все было благополучно, что самолет долетел и все нормально.

Далее снится другой фрагмент: будто есть молодой человек, которого я должна проводить, он улетал. У меня совсем мало денег в кармане было — это я точно помню и что-то мне еле хватало на путь до аэропорта. Мы с ним туда приехали и начали ждать посадки. В итоге он сказал, что ему надо отлучится ненадолго. Я в этот момент заснула. И прям вижу сон, что я певица, что я пою песни, что это так здорово иметь такой талант и я наслаждаюсь этим ощущением пения. Вдруг я просыпаюсь и вижу — молодого человека нет! Смотрю на часы — пять минут назад самолет улетел. Я в шоке, бегу посмотреть, точно ли опаздала, вижу — да, самолет улетел.  Я недоумеваю, почему мол человек меня не разбудил??....

Помогите, пожалуйста, растолковать, что это все может значить

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Сон предупреждает, что вы узнаете новость… причем новость будет о том, что кто-то о вас распускает нелестные слухи… Присмотритесь к своему окружению..

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.