сон: утро рассвет красивая природа озеро чистейшее светлое голубо зеленое, все зеленое солнце встает я хочу сфотографировать этот момент, просто... - вопрос №1420035

прекрасное сочетание всего этого на душе прекрасно все сияет. Что может значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Можно сказать, что ваш сон говорит о скором или уже свершившемся начале нового, хорошего отрезка в вашей жизни. Скорее всего связанного с любовными делами. Вы хотите сфотографировать это, чтобы закрепить это состояние, по которому изголодалась ваша душа. В общем, ничего дурного данный сон вам не предвещает. Просыпайтесь с улыбкой и будьте счастливы!
Здравствуйте!  В Вашей жизни наступает светлый позитивный период, который будет наполнен счастьем и радостью. Если и был какой-то негатив, то он уйдет на задний план, либо полностью исчезнет. Очень хороший сон! Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.