Можно ли отлить воском приворот на кровь? - вопрос №1420093

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если приворот «лег»… то толку от одного  воска не будет… тут комплекс подбирается… воск отн «чистит» негатив"
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, то что давалось внутрь человеку, воском не отольешь. Нужно использовать наговор на воду и еще пару отчиток.
отливать можно. но лучше заручиться поддержкой бесов. так сподручнее будет. очень хорошо снимается приворот на кровь через перекресток. если будете отливать воском. купите чистый пчелиный воск, добавьте  печной сажи, чтобы сделать черные свечи.  потом отливайте. лично я порчи и привороты на кровь снимаю через погост. наиболее безопасный для практика метод