Как разлюбить мужчину,тоесть своего мужа? - вопрос №1420199

4 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Надо знать более детально Вашу ситуацию, что он именно делает не так? Может лучше найти компромисс и исправить нынешнее положение в семье, с помощью откровенного разговора и обоюдного компромисса? Подумайте над эти? Я сторонник того, что насильно полюбить НЕ ВОЗМОЖНО, так и РАЗЛЮБИТЬ… Разлюбить можно, с помощью специальных техник, если Вы поймете, что уже точно ВСЕ и примите для себе окончательное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ирина, доброе время !
любовь-это ценность и достояние. Ведь полюбить-это подарок судьбы, а вот разлюбить-это уже как правило происки эго. Похоже, Вы чем то обижены, и Ваш вопрос направлен на некую месть, для душевного успокоения. Предлагаю Вам немного отстраниться от ситуации, заняться другими делами, отвлечься, пообщаться с другими людьми. Эта пауза внесет порядок в понимание и позволит более объективно увидеть ситуацию.
Счастья Вам ипокоя.
Уважаемая Ирина!
Есть специальные техники по устранению привязанностей и зависимостей.
Но прежде нужно хорошенько подумать, а стоит ли?
Настолько ли серьезны причины, что Вы решили разлюбить?
Удачи Вам!
Что будет когда Вы его «разлюбите»?